Трехкомнатные квартиры в новостройках в ипотеку в Анкудиновка

3 объявления

Нижний Новгород,  Автозаводский, 
улица Бориса Видяева,  25
1 кв. 2022

Продам трехкомнатную квартиру, 55.6 м², этаж 7 из 10.

3 кв. 2021

Купить трехкомнатную квартиру, 84 м², этаж 5 из 10.

3 кв. 2021

Купить трехкомнатную квартиру, 81 м², этаж 4 из 10.

Ответы на частые вопросы

Откройте подходящее объявление в ипотеку в Анкудиновка, ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием трехкомнатной квартиры в новостройке.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость трехкомнатных квартир в новостройках в ипотеку в Анкудиновка равна 10 640 133 рубля.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь трехкомнатных квартир в новостройках в ипотеку в Анкудиновка равна 75 м².
Если вы хотите трехкомнатную квартиру в новостройке от собственника в Анкудиновка, выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 3 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить трехкомнатную квартиру в новостройке в ипотеку в Анкудиновка предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.