Купить квартиру от собственника на улице Северная

1 объявление

191 638 за м²

Продается двухкомнатная квартира, 57.4 м², этаж 2 из 3.

191 638 за м²

Продается двухкомнатная квартира, 57.4 м², этаж 2 из 3.

152 778 за м²

Продается однокомнатная квартира, 36 м², этаж 3 из 3.

155 556 за м²

Объявление о продаже однокомнатной квартиры, 27 м², этаж 1 из 2.

111 111 за м²

Продажа двухкомнатной квартиры, 45 м², этаж 2 из 2.

Ответы на частые вопросы

Откройте подходящее объявление от собственника на улице Северная (Дивеево), ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием квартиры.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость квартир от собственника на улице Северная (Дивеево) равна 11 000 000 рублей.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь квартир от собственника на улице Северная (Дивеево) равна 57 м².
Если вы хотите квартиру от собственника на улице Северная (Дивеево), выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 1 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить квартиру от собственника на улице Северная (Дивеево) предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.