Купить квартиру до 7 миллионов рублей на шоссе Анкудиновское

1 объявление

129 754 за м²

Продаю двухкомнатную квартиру, 44.7 м², этаж 1 из 5.

126 963 за м²

Объявление о продаже двухкомнатной квартиры, 38.2 м², этаж 1 из 2.

136 816 за м²

Объявление о продаже двухкомнатной квартиры, 40.2 м², этаж 2 из 5.

129 754 за м²

Объявление о продаже двухкомнатной квартиры, 44.7 м², этаж 1 из 5.

138 333 за м²

Объявление о продаже однокомнатной квартиры, 36 м², этаж 2 из 2.

129 754 за м²

Объявление о продаже двухкомнатной квартиры, 44.7 м², этаж 1 из 5.

Ответы на частые вопросы

Откройте подходящее объявление до 7 миллионов рублей на шоссе Анкудиновское (Нижний Новгород), ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием квартиры.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость квартир до 7 миллионов рублей на шоссе Анкудиновское (Нижний Новгород) равна 5 920 000 рублей.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь квартир до 7 миллионов рублей на шоссе Анкудиновское (Нижний Новгород) равна 25 м².
Если вы хотите квартиру от собственника на шоссе Анкудиновское (Нижний Новгород), выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 1 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить квартиру до 7 миллионов рублей на шоссе Анкудиновское (Нижний Новгород) предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.
Горячие спецпредложения