Многокомнатные квартиры на улице Шевченко

1 объявление

344 000 за м²

Объявление о продаже четырехкомнатной квартиры, 122.4 м², этаж 6 из 12.

354 000 за м²

Объявление о продаже четырехкомнатной квартиры, 101.2 м², этаж 6 из 12.

350 000 за м²

Объявление о продаже четырехкомнатной квартиры, 102.8 м², этаж 5 из 12.

348 000 за м²

Объявление о продаже четырехкомнатной квартиры, 121.5 м², этаж 7 из 12.

Ответы на частые вопросы

Откройте подходящее объявление на улице Шевченко (Нижний Новгород), ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием многокомнатной квартиры.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость многокомнатных квартир на улице Шевченко (Нижний Новгород) равна 30 000 000 рублей.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь многокомнатных квартир на улице Шевченко (Нижний Новгород) равна 246 м².
Если вы хотите многокомнатную квартиру от собственника на улице Шевченко (Нижний Новгород), выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 1 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить многокомнатную квартиру на улице Шевченко (Нижний Новгород) предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.