Представляем вашему вниманию надежный, просторный, современный двухэтажный ДОМ в стиле "ШАЛЛЕ" и системой "УМНЫЙ ДОМ"!
Дом площадью 179,8 кв.м., выстроен по инновационной технологии из металлических несущих конструкций (ЛСТК производство ООО «Профстальдом») вместе с межэтажным перекрытием, утепленной кровлей с чердачным пространством, фундаментом по монолитной плите (УШП).
Оборудован полностью системой «УМНЫЙ ДОМ» как сам дом, так и все отапливаемые строения на участке. Управление удаленно. Газ проходит по линии вдоль участка. Отопление осуществляется эффективной и энергосберегающей системой "Умный Дом" – водяной теплый пол, радиаторы и фанкойл для отопления и охлаждения:
? Стоят тепловые насосы в доме и банном комплексе, дистанционное управление, работают для отопления, горячей воды и охлаждения;
? Приточно-вытяжная вентиляция с рекуперацией тепла в доме и банном комплексе;
? В доме установлен камин с водяным теплообмеником (Kratki, Польша) в случае отключения света дом и банный комплекс за счет дров могу автономно обходится;
? Система «Умный дом» на основе оборудования Inels, к каждому потребителю подведено отдельное питание 220В и управляющий кабель;
? В доме установлена энергонезависимая система снабжения – солнечные панели, аккумуляторная станция на основе LiFePo4 аккумуляторах, бензогенератор и солнечный коллектор для горячего водоснабжения;
? Система видеонаблюдения и охранная сигнализация;
? Канализация – септик глубокой очистки Топас 6;
? Скважина на воду 43 метра, кессон с предварительной (механической) очисткой воды и система очистки обратный осмос;
? На доме установлены металлические жалюзи на окнах для защиты от проникновения и энергосбережения тепла;
? В доме подключен высокоскоростной интернет, спутниковой телевидение;
? 1ый этаж: Большая веранда с панорамным остеклением, холл с гардеробной, кухня, оборудованная техникой: плита, посудомоечная машина, СВЧ, духовой шкаф, вытяжка.
Обеденная зона с панорамным остеклением с выходом и видом на сад и дровяным камином. Камин облицован мрамором и плиткой из гималайской соли.
Зал и гостевая комната первого этажа, сан узел с системой водоподготовки, техническая комната и помещение под индивидуальный тепловой пункт. Помещение под большую холодильную камеру (2 кв. м.) со стеллажами хранения продуктов и имеющего отдельный вход и с улицы.
? 2ой этаж: Две спальни, гардеробная комната, комната для спорта, кабинет с панорамным остеклением и местом для отдыха.
Санузел с ванной-джакузи и вторым тепловым пунктом.
? Утепленное чердачное помещение с откидной лестницей, в котором размещается система автономного питания дома (генератор 6 кВт и система солнечного бесперебойного питания), система приточно-вытяжной вентиляции с рекуперацией тепла и стеллажи для хранения вещей.
Зонирование площадей проведено максимально функционально и рационально. Абсолютно всё продумано для создания атмосферы домашнего уюта, удобства и комфорта.
Земельный участок площадью 10 сот., полностью обустроенный с рациональным зонированием под плодовый и цветочный сады, зоны отдыха и работы:
? Банный комплекс с просторной гостевой комнатой, полностью изолированной и несколькими отделениями: топочная, комната отдыха, парная, хамам, помывочная с купелью, кухня;
? Летнее ПАТТИО с установленным МАНГАЛОМ, шикарной дровяной печью для пиццы и томления любых блюд - ПОМПЕЙСКАЯ ПЕЧЬ;
? Отапливаемый зимний (ФИНСКИЙ) домик с БАРБЕКЮ внутри и газовой плитой;
? Обустроенная площадка с ТАНДЫРом;
? В саду уютная БЕСЕДКА для отдыха.
Красивый ландшафтный дизайн, для тех, кто любит природу и хочет наблюдать жизнь и естественность в своем саду, находясь вдали от городской суеты.
По участку высажены шикарные ХВОЙНИКИ (большимеры): сортовые ели, сосны, можжевельники, декоративные кустарники: гортензии, бересклеты и другие. Разбит сад с плодоносящими деревьями (черешня, груши, яблони, вишня), установлены как отапливаемые теплицы, так и обычные для всесезонного выращивания любимых Вами экологически чистых: овощей, зелени и ягод.
По территории сада высажен виноград (8 летние 6 лоз и 11 лоз трехлетки) для себя любимых - поесть ягоды и возможного винодельчества, для этих целей на участке построена ВИНОКУРНЯ. Для хранения заготовок есть настоящий, отдельно стоящий - бревенчатый АМБАР с оборудованным в нём погребом и профессиональной КОПТИЛЬНОЙ.
Украшением территории является ВОДОПАД с искусственным прудом с рыбой (глубина 2 метра), подсвечиваемый в тёмное время суток.
С улицы въезд в гараж с двумя подъёмными воротами на два автомобиля, отдельно распашные ворота, для въезда автомобилей на территорию участка - парковку под навесом. Забор с уличной стороны засажен елями. На территории участка также имеется: отапливаемая МАСТЕРСКАЯ, холодный ХОЗБЛОК для садового инвентаря. Все дорожки по участку бетонные и вымощены плитняком по цементной основе.
Возможна прописка. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Чистая продажа, быстрый выход на сделку. Остались вопросы, звоните! Оперативный показ в любое время.
Информация
Продам Коттедж площадью 180 кв.м., Нижегородская область по адресу Бугры, цена 17 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Дома, дачи» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.