Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме на улице Спутника, микрорайон Мончегорский, в Нижнем Новгороде. Квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного дома, построенного в 1963 году. Общая площадь квартиры составляет 32 кв. м, из которых 18 кв. м отведены под жилую зону, а кухня занимает 6 кв. м. Высота потолков — 2,5 метра.
В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет вам сразу переехать и обустроить все по своему вкусу. Планировка включает одну просторную комнату и совмещенный санузел. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и уютно.
Дом находится в хорошем состоянии, а наличие наземной парковки избавляет вас от проблем с парковкой автомобиля. Жилой комплекс расположен в обжитом районе с развитой инфраструктурой. рядом остановка, магазины пятерочка, спар, магнит.
Рядом с домом расположены школы, детские сады, клиники и магазины, что делает проживание здесь особенно удобным для семей с детьми. До станции метро «Парк культуры» можно дойти пешком за 15 минуты, что обеспечивает удобное транспортное сообщение с другими районами города.
Квартира продается без обременений. Возможна продажа в ипотеку. Все документы готовы к сделке, что позволяет быстро оформить покупку.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь в удобное для вас время и убедитесь в преимуществах этого предложения.
Продам 1-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 32 кв.м., расположенную по адресу Нижегородская область, Нижний Новгород, улица Спутника, 7А, цена 3 490 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.