Продам 1-комнатную квартиру площадью 35.4 м² расположенную по адресу Нижний Новгород, цена 6 900 000 руб.
Продается светлая уютная квартира в тихом, спокойном месте Ленинского района ЖК «Аквамарин» с евроремонтом и всей необходимой техникой, а так же мебелью! В 7 минутах пешком от метро «Ленинская».
Дом уже давно заселен и тишина сна не будет нарушена.
Описание и фотографии соответствуют действительности.
Про документы: У квартиры один собственник. В квартире нет перепланировок и обременений. Собственник будет присутствовать на подписании.
Под ипотеку подходим.
Одна из лучших планировок: одна изолированная комната. Просторная кухня с выходом на балкон, где открывается прекрасный вид на достопримечательности города и реку. Так же просторная входная зона, с системой хранения и вход в совмещенный санузел.
В квартире произведен ремонт: выровнены стены, потолки, полы. Дизайн квартиры выполнен в светлых тонах. Вся мебель и техника в хорошем состоянии, квартира ухоженная и чистая, со светлой и благоприятной атмосферой.
Про дом и инфраструктуру: В шаговой доступности есть вся необходимая инфраструктура: детские сады, школы, поликлиники, магазины, торговые центры, рестораны, прогулочная аллея.
Удобная транспортная доступность, метро в 7 минутах от дома.
Рядом улицы: Октябрьской революции, Июльских дней, Молитовская, Воротынская, улица Окская, проспект Ленина, Комсомольское шоссе.
Бесплатно проконсультируем по сделке. Звоните!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.