Продаем 1-комнатную квартиру от застройщика, 39 м², Утечино

  • 20 марта
  • 15 

  • 20 марта
  • 15 

Квартира в продажу

  • Цена:
    6 598 800
  • цена за м²:
    169 200
  • Количество комнат:
    1
  • Этаж:
    14/25
  • Тип объекта:
    квартира
  • Тип объявления:
    от застройщика
  • Общая площадь:
    39 м²
  • Дата публикации:
    20 марта
  • Дата обновления:
    27 июня
  • ID:
    927-494-387-9

Дополнительная информация

  • Ремонт:
    с отделкой

Информация о доме

  • Новостройка:
    да
  • Адрес:
    Нижегородская область, Кстовский район, деревня Утечино
  • Количество этажей:
    25
Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.

Описание

Пpoдаётcя 1-кoмн.квaртира площадью 39.00 кв.м на 14 этaже 25 этaжного домa (Kopпус 10, сeкция 1) пpoeктa ПИК Савин паpк. Светлый пpосторный подъезд на уровнe зeмли, функциoнальнaя плaниpовка, бoльшиe oкна, c отделкoй.

Жилой квapтал «Сaвин паpк» вoзводитcя в Kстoвcком муниципaльном рaйонe, pядoм c Coвeтским pайoнoм Нижнего Новгорода. До центра Нижнего Новгорода всего 20 минут на автомобиле, а до города Кстово — 18 минут.

В этом проекте есть всё для комфортной жизни. Кроме жилых домов , проект включает два детских сада, один из которых уже строится, школу и многоуровневые надземные паркинги. На первых этажах откроются кафе, магазины и другие сервисы — чтобы купить кофе к завтраку или пиццу на ужин, можно будет просто спуститься на лифте. На подземном этаже появятся кладовые, в которых удобно хранить крупные и сезонные вещи.

Чтобы жители квартала чувствовали простор и получали больше солнечного света, мы построим дома разной высоты. Во дворах появятся уютные парки с детскими площадками и местами для отдыха — здесь можно поболтать с соседями, почитать в тени или позаниматься йогой. Спортивные площадки мы разместим так, чтобы шум от них не мешал жителям.

В квартирах тоже будет много солнечного света за счёт балконов и больших окон. На выбор есть множество функциональных планировок, все они продуманы так, чтобы как можно большая площадь использовалась для жизни. Вы получите ключи от квартиры с уже готовой отделкой — можно заезжать и жить.

На машине от «Савин парка» можно доехать до ТРЦ «МЕГА» за 7 минут, за 14 минут — до Анкудиновского леса, а за 20 — до «Щёлоковского хутора». Артикул - 970161

Информация

Продам 1-комнатную квартиру с отделкой общей площадью 39 кв.м., расположенную по адресу Нижегородская область, Кстовский район, деревня Утечино, цена 6 598 800 руб.

Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.

Расположение

Нижегородская область, Кстовский район, деревня Утечино

Смотреть на карте

  • Детские сады поблизости
968 м
Детский сад № 451
Нижний Новгород, Цветная улица
Контакты