Продаю 1-комнатные апартаменты, 49.2 м², Нижний Новгород, улица Родионова, 136Б
49.2 м2
общая
4 этаж
из 6
О доме
Год постройки 2024 г.
Описание
Продаются 1 -комнатные апартаменты площадью 49,2 кв.м в Апартаментах на Родионова. Апартаменты на Родионова - новый формат недвижимости в Нижегородском районе рядом с ТЦ «Фантастика» и ТЦ «Ганза».
• Недвижимость двойного назначения можно использовать как для проживания, так и в коммерческих целях. • Панорамные окна с видом на Волгу. • Развитая инфраструктура: спортивные клубы, рестораны, торговые центры. • В шаговой доступности многие ВУЗы города: ВШЭ, Технический университет, Лингвистический университет, Академия водного транспорта и др. учебные заведения. • В апартаментах предусмотрена круглосуточная работа ресепшена. • Подземный паркинг с выходом из лифта. • Отличная транспортная развязка автобусы в разные районы города, канатная дорога и новая ветка метро до пл. Сенной. Стоимость указана с учетом скидки. Узнайте подробности по телефону отдела продаж!
Стоимость указана с учетом скидки. Узнайте подробности по телефону отдела продаж!
Информация
Продаю 1-комнатные апартаменты площадью 49.2 м² расположенные по адресу Нижний Новгород, улица Родионова, 136Б, цена 13 185 600 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Расположение
Нижний Новгород, Нижегородский район, улица Родионова, 136Б