Продаём уютную двухкомнатную квартиру в Нижнем Новгороде по адресу: Московское шоссе, 340.
Общая площадь 38.7кв.м., жилая - 27, 8 кв.м., кухня 4,8 кв.м.
Квартира расположена на 3-м этаже трехэтажного кирпичного дома 1959 года постройки. Высокие потолки 2.8 метра создают ощущение простора. Чердак над квартирой защищает от мороза зимой и от жары летом.
В квартире сделан косметический ремонт, окна пластиковые, новая входная дверь, трубы поменяны, поэтому вы сможете сразу заехать и жить. Две светлые комнаты позволяют обустроить их по вашему вкусу. Мебель могут оставить вам. Окна выходят во двор. Совмещенный санузел упрощает заботу о чистоте и порядке.
Дом находится в хорошем состоянии, есть наземная парковка. В тихом дворе оборудованы современные детская и спортивная площадки. Остановки общественного транспорта находятся в трёх минутах от дома.
В квартире один взрослый собственник, никто не прописан. Квартиру продаём через агентство , что обеспечит безопасность сделки. Окажем помощь в оформлении ипотеки.
Записывайтесь на просмотр!
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 38.7 кв.м., расположенную по адресу Нижегородская область, Нижний Новгород, Московское шоссе, 340, цена 3 200 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.