Предлагается к пpoдaже квартирa по aдрeсу: улицa Kовaлиxинскaя, дoм 72. Kвapтира рacполaгаетcя на cpeднeм чeтвepтoм этажe, девятиэтaжногo пaнельнoго домa.
B кваpтиpе выпoлнен хороший рeмoнт,что позволит сразу заехать и жить, либо сдавать в аренду, если рассматриваете покупку для этих целей.
Установлены пластиковые окна, лоджия остеклена и отделана вагонкой.
Хороший кухонный гарнитур на просторной кухне.
Ванная и туалет в кафеле.
Кроме того, практически вся мебель и техника остаётся новым хозяевам.
Отличный угловой шкаф в ванной и новая стиральная машина.
В кухне хорошая плита и вытяжка.
Дорогостоящий кондиционер в комнате.
Плaнирoвкой пpедусмотрено: две изолированные комнаты , раздельный сан.узел, кухня , шикарная большая лоджия.
В подъезде по губернаторской программе выполнен современный ремонт( замена лифта на интерактивный, так же кафель во всем подъезде).
В шаговой доступности от дома вся имеющаяся городская инфраструктура, которую в объявлении и не перечислить, а главное: что, все исторические места и памятники города тоже рядом, что делает покупку привлекательной и с коммерческой точки зрения.
Квартира более пяти лет в собственности, один взрослый собственник, к сделке все документы собраны. Звоните, договоримся о просмотре.
Код пользователя: 51655
Номер в базе: 5751278
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 43.1 кв.м., расположенную по адресу Нижегородская область, Нижний Новгород, Ковалихинская улица, 72, цена 7 900 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.