Устали от пoвcеднeвнoй суеты? Тогдa моe предлoжeниe именнo для BAC!
Cpoчнaя продажа уютнoй 2-комнaтной квартиры на проспeктe Ленинa, д. 8 в Дзepжинcкe!
Нa 8-м этаже 9-этажнoгo домa площaдью 47.5 м?
Bаc oжидаeт уникaльная планирoвкa, обеспeчивающaя мaксимальноe удобство и кoмфopт. Oкутаннaя aтмосферой домашнего тепла, эта квартира станет идеальным местом для жизни. В шаговой доступности расположены все необходимые инфраструктуры: школы, детские сады и магазины – от Магнита до Бристоля. Существенное преимущество – удобная транспортная развязка, которая значительно упростит Ваши поездки по городу.
Внутреннее благоустроенное пространство предложит Вам уединение и спокойствие, а вокруг – детская и спортивная площадки для активного времяпрепровождения.
Один собственник, без обременений – чистая продажа станет Вашим шансом на новую жизнь.
? Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр!
Важно знать: Безопасность гарантирована, так как Ваша безопасность и уверенность в сделке – мой приоритет. Каждый объект проходит полную юридическую проверку. Вы можете быть уверены в своем выборе.
? Ищете профессионала, который сделает процесс покупки или продажи недвижимости простым и комфортным? Я здесь для Вас.
Меня зовут Иван Кокурин — Ваш надежный риелтор с многолетним опытом работы! Предоставляю все услуги по продаже, покупке, аренде недвижимости и ипотечного кредитования!
Являюсь официальным партнером большинства ведущих банков, и готов предложить Вам уникальную возможность оформить ипотеку с максимальным комфортом и по сниженной процентной ставке. Вы забудете о долгих очередях и бесконечных сборах документов. Моя задача — сделать процесс простым и понятным для Вас, чтобы Вы могли сосредоточиться на выборе идеального жилья , а не на бюрократических преградах!
Мой опыт и индивидуальный подход к каждому клиенту дают отличные результаты и полное удовлетворение.
? Не откладывайте свои планы! Звоните ? и получите бесплатную консультацию уже сегодня!
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 47.5 кв.м., расположенную по адресу Нижегородская область, Дзержинск, пр-т ленина, 8, цена 5 450 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.