Продаю 2-комнатную квартиру с евроремонтом площадью 48.3 м² расположенную по адресу Нижний Новгород, ул. Строкина, 12, цена 7 600 000 руб.
Продается отличная двухкомнатная квартира в 10 минутах на автомобиле от станции метро «Парк культуры». Квартира расположена на 8 этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 1980 году. Общая площадь квартиры составляет 48,3 кв. м, из которых 27,7 кв. м жилая площадь, а кухня занимает 7 кв. м. Выполнена предчистовая отделка - выровнены стены, заменена проводка, трубы и окна. Планировка продумана до мелочей: просторная гостиная, уютная спальня, функциональная кухня. Санузел раздельный, комнаты на разные стороны. Также в квартире есть лоджия,балкон и кладовка, что позволяет обустроить дополнительные зоны для отдыха и места для хранения.
Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Это идеальное место для семей с детьми и тех, кто ценит комфорт городской жизни. Транспортная доступность также на высоте за домом остановки о/т
Квартира продается без посредников, два собственника. Юридически чистая, без обременений.
Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните и записывайтесь на просмотр в удобное для вас время.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Комфорт-класс в перспективном районе. 10 минут пешком до м. «Кожуховская». Выгодная ипотека
Застройщик — ООО СЗ «АПД». Проектная декларация — наш.дом.рф. Срок акции — 05.12.2025 —31.01.2026. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Услугу предоставляет АО "АЛЬФА-БАНК". ПСК 14,001% - 20,650%. Ставка - 3,5% первые 12 мес., далее 21,59%. На срок до 30 лет при первоначальном взносе - от 50%. Не оферта. Подробности — Level.ru
Квартиры в престижном районе. Близость к крупным паркам, собственная инфраструктура.
Застройщик — ООО СЗ «Звенигородская Инвест». Проектная декларация — наш.дом.рф. Срок акции — 05.12.2025 —31.01.2026. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Услугу предоставляет АО "АЛЬФА-БАНК". ПСК 14,001% - 20,650%. Ставка - 3,5% первые 12 мес., далее 21,59%. На срок до 30 лет при первоначальном взносе - от 50%. Не оферта. Подробности — Level.ru