Продается 2-комнатная квартира с косметическим ремонтом площадью 49.1 м² расположенную по адресу Нижний Новгород, цена 9 100 000 руб.
Продается 2-х комнатная квартира в Нижегородском районе.
Казанское Шоссе, д. 8, корп. 1.
Квартира теплая, очень уютная. Окна выходят во двор. В квартире сделан свежий ремонт: заменены окна, установлены новые батареи, новые межкомнатные и входная двери, заменены все коммуникации.
Квартира расположена в 3-х минутах ходьбы от корпуса НГТУ имени Р.Е. Алексеева. Идеальный вариант для студентов и преподавателей. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, ТЦ «Лагуна» с круглосуточным супермаркетом «Евроspar», «Магнит», «Пятёрочка». В 5-ти минутах езды – ТЦ «Индиго» и ТК «Олимп», медицинский центр «Имидж-лаб», кафе, рестораны, пекарни, «Верхне-Печерский» рынок, крупные сетевые магазины.
Наше агентство окажет весь спектр услуг, которые связаны с получением льготной ( дом клик ( -0,3% ) и военной ипотеки, материнским капиталом. Мы оказываем весь комплекс услуг по покупке квартиры в режиме одного окна, осуществляем юридическое сопровождение сделки и 3 года после неё, проверяем все сделки по 24 параметрам. Вся деятельность агентства застрахована.
Дистанционная подача заявки на ипотеку-Online показы квартир-Электронная регистрация сделок.Номер объекта: #150/1632567/11523
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.