Продаю 2-комнатную квартиру с евроремонтом площадью 49.1 м² расположенную по адресу Нижний Новгород, Казанское шоссе, 8к1, цена 9 200 000 руб.
Продается уютная квартира во вторичном жилом комплексе. Это идеальное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство. Квартира находится на 2 этаже 10-этажного дома, площадью 49.10 квадратных метров.
Жилье имеет свежий современный ремонт, который создает атмосферу уюта и комфорта. Приобретение этой квартиры станет отличным сочетанием цены и качества.
Это отличный вариант для семей с детьми, молодых людей, студентов, а также родителей или пожилых родственников.
Рядом с домом находятся все необходимые удобства: городская поликлиника 7 и детская городская поликлиника 22 Нижегородского района, высота и веревочный парк для активного отдыха. Также в шаговой доступности расположены супермаркеты Пятерочка и Магнит, а также торгово-развлекательный комплекс Индиго Life.
Не упустите возможность стать обладателем этой уютной квартиры, которая подойдет для различных категорий людей. Покупайте сегодня и наслаждайтесь комфортом и удобством каждый день!
Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение.
Деятельность агентства застрахована.
Номер объекта: #1/1639850/11523
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.