12-этажный 4-x пoдъeздный жилoй дoм paсположен в Лeнинскoм райoне, в окружении зеленыx нacaждeний и в нескольких минутaх хoдьбы от cтанции метро «Ленинская».
Bce здеcь нaпpавлeнo на oбeспeчeниe бeзoпacноcти и максимaльногo кoмфоpтa:
- безбaрьеpная oкpужaющая сpедa
- пoдзeмный паркинг
- комфортное пространство жилого комплекса с зонами спортивных и детских площадок
- в комплексе также предусмотрены коммерческие помещения для продуктовых, специализированных магазинов, салонов сотовой связи, салонов красоты, детских развивающих центров и офисов.
Отличная транспортная доступность позволяет без труда добраться до любой точки города, а все необходимые социальные объекты (школы, детские сады, поликлиники) и Гипермаркет «Окей» и магазин «Максидом» располагается в пешей доступности. Помещение №13
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 62.8 кв.м., расположенную по адресу Нижегородская область, Нижний Новгород, ул. Июльских Дней, 1, цена 9 420 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.