Продаем 2-комнатную квартиру площадью 67.25 м² расположенную по адресу Нижний Новгород, цена 12 000 000 руб.
Янтарь» — это жилой комплекс комфорт-класса с подземным паркингом в центре Нижнего Новгорода. Строительство двухподъездного 24-этажного в Советском районе, на тихой и спокойной улице Гаражная, в пяти минутах ходьбы от улицы Ванеева (остановка ул. Бориса Панина).
Продаем большую просторнуюквартира 2+(кухня гостиная и две спальни) в ЖК «Янтарь» с предчистовой отделкой. Это значит, что помещение полностью готово к последующему косметическому ремонту.
-Стены оштукатурены и полностью готовы к декоративной отделке.
-На полу выполнена выравнивающая цементная стяжка, а потолок готов к установке натяжного полотна.
-Остекление — окна из ПВХ-профиля с двухкамерным стеклопакетом. Остекление лоджий — одинарное оконное стекло в переплёте из ПВХ.
-Двери — установлена временная деревянная входная дверь с замком, которую легко заменить на надёжную металлическую.
-Холодное и горячее водоснабжение — горизонтальная разводка от этажного коллектора с выводом труб водоснабжения в ванные комнаты и кухни.
-Канализация — установлены стояки для подключения сантехнических приборов.
-Отопительная система — тепло в квартире поддерживают биметаллические секционные радиаторы. Система отопления с горизонтальной разводкой труб в полу и выводами непосредственно в местах крепления радиаторов.
-Электрическая система — выполнена разводка электрических проводов до места подключения электроприборов, установлены выключатели, розетки.
Владельцу квартиры остаётся самое приятное: дизайн интерьера, выбор мебели и домашнего текстиля, посуды и бытовой техники.
Дом введен в эксплуатацию. собственник один.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.