Пpoдaётcя уютная тpёxкoмнатная квартиpа плoщадью 50 квaдрaтныx мeтрoв, рacпoлoжeна на третьeм этаже пятиэтaжногo панельного дома, в делoвoй чаcти гоpода Дзеpжинскa, пo адpecу: 10-й микpорaйон, улицa Стpoителeй, дoм 7.
Это прекpаcноe пpедлoжениe для тех, ктo ценит комфopт и удобство. Квартира обладает продуманной планировкой: жилая площадь составляет 35 квадратных метров, кухня — 6 квадратных метров. Благодаря ремонту, выполненному с использованием качественных материалов, интерьер выглядит свежим и современным. Наличие балкона добавляет дополнительное пространство для отдыха и возможность наслаждаться видами на тихий двор.
Для новых владельцев приятный бонус в качестве всей мебели.
Расположение дома идеально подходит для семей с детьми благодаря близости школ и детских садов, один из которых расположен прямо за домом, что очень удобно для семьи с маленькими детьми. Дополнительное удобство-наличие детской площадки прямо во дворе. В ближайшем окружении множество магазинов, остановки общественного транспорта, торговые центры, городской рынок, банки, рядом находится стадион «Капролактамовец» и две школы искусств Безопасность жителей обеспечивает надежный домофон.
На придомовой территории имеются места для парковки, что значительно упрощает жизнь автовладельцам.
Это отличный вариант как для жизни, так и для инвестиций. Приглашаем вас ознакомиться с квартирой и убедиться во всех её преимуществах лично!
Продам 3-комнатную квартиру общей площадью 50 кв.м., расположенную по адресу Нижегородская область, Дзержинск, ул. Строителей, 7, цена 5 100 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.