Продаем 3-комнатную квартиру с отделкой площадью 58 м² расположенную по адресу Нижний Новгород, ул. Якорная, Дом 1, цена 9 047 072 руб.
ЖК «Дискавери» — переезжайте в комфортную жизнь! Сдача в 2025 году.
Квартиры с большими окнами и уникальным угловым остеклением — в вашем доме всегда будет много солнца и ощущение простора. Только удобные квадратные и прямоугольные планировки: легко зонировать, удобно расставить мебель, каждый метр используется рационально.
Квартиры будут готовы к ремонту: выполнены все предчистовые работы, стены оштукатурены, полы выровнены, электрика разведена — вы сможете быстро приступить к созданию интерьера своей мечты.
В доме — современные подъезды с дизайнерской отделкой и скоростные лифты. Территория закрытая и безопасная, во дворе — детская площадка без машин и ухоженная зелёная зона для отдыха. Первый этаж без коммерческих помещений — никакого шума, посторонних запахов и лишних людей.
Узнайте больше о комфортной жизни в ЖК Дискавери.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.