В продаже 3 комн. квартира в Канавинском р-не на ул. Сергея Акимова, д. 2. Ост. 2 мкрн Мещерского озера/ул. Сергея Есенина
Квартира чистая, ухоженная. 2 комнаты изолированные, 1 проходная. Квартира на разные стороны, есть большая застекленная лоджия и застекленный балкон. Кухня квадратная, 7 кв.м., кухонный гарнитур и варочная поверхность остается. Санузел раздельный, в плитке.
Хорошее местоположение и транспортная развязка. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, стация метро, продуктовые магазины, аптеки, детсады, школы, Мещерское озеро, стадион и ФОК.
Оказываем помощь в оформлении ипотеки по сниженной % ставке.
Мы являемся официальными партнерами самых известных банков
- ПАО Сбербанк России
- Банк ВТБ ПАО
- ДОМ РФ и многие другие, что поможет Вам оформить ипотеку без проблем и хлопот по выгодной % ставке, ниже, чем при прямом обращении в банк.
Мы поможем решить одобрить ипотеку в офисе агентства, подав заявку сразу в несколько банков без вашего визита в банки, возможно одобрение, если нет первоначального взноса.
Помощь с реализацией материнского капитала.
Юридическое сопровождение сделки.
При покупке недвижимости в нашем агентстве приятные бонусы.
Продам 3-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 59.3 кв.м., расположенную по адресу Нижегородская область, Нижний Новгород, улица Сергея Акимова, 2, цена 9 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.