В продаже уникальная квартира в прекрасной локации с мебелью: заезжай - живи. Просторные изолированные комнаты с двумя застекленными лоджиями на разные стороны дома. Особенностью данной квартиры является погреб (большой площади), на который можно выйти с лоджии.
Закрытая дворовая территория - установлен шлагбаум. На доме установлены камеры видеонаблюдения, что гарантирует вам безопасность.
Облагороженная дворовая территория. Отличная транспортная развязка с возможностью выехать в любой район города, место ст. Парк Культуры в двух минутах ходьбы от дома. Все необходимые магазины, торговые центры, Физкульт, Автозаводец, Вкусно и Точка, ДК Газ, Парк Авеню, Универмаг, детские сады и школы.
Успей воспользоваться выгодным предложением - приобрести квартиру с мебелью и техникой в идеальной локации!
Продам 3-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 62.7 кв.м., расположенную по адресу Нижегородская область, Нижний Новгород, улица Веденяпина, 1А, цена 11 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.