Продаем 3-комнатную квартиру площадью 64.1 м² расположенную по адресу Нижний Новгород, ул. Сергея Акимова, 60, цена 9 400 000 руб.
Продается приятная 3-х комнатная квартира в середине Мещерского микрорайона. Площадь 64,9/37,4/8,9 на комфортном этаже,4/9 панельного дома 1985г постройки. Канавинский район, ул. Сергея Акимова д.60. Квартира с косметическим, чистым ремонтом- натяжные потолки, ламинат, линолеум, плитка в кухне и ванной. Окна все пластиковые. Две лоджии. Изолированные комнаты с видом на зеленый двор 12,6+8,1+16,9. С/у раздельный. Межкомнатные двери с натуральным дубовым шпоном украшают комнаты. Надежная, современная железная дверь, с видео домофоном ведет в просторный коридор. В коридоре большой шкаф стэнли и небольшая гардеробная. Красивый, яркий кухонный гарнитур, создает настроение создавать кулинарные шедевры. В кухни находится газовая панель, электрический духовой шкаф, фильтры на воду, кондиционер. Квартира ухоженная, благоприятная. Чистый подъезд с новыми входными дверями и новым современным лифтом. Создают настроение к приятному общению с соседями. Рядом улицы Карла Маркса, Пролетарская, Есенина, Волжская набережная, магазины Пятерочка, Перекресток, Купеческая слобода.
Удачное расположение дома. Рядом пляж для, приобретения приятного, загара. Набережная, где можно любоваться закатами, совершать прогулки на велосипедах, гулять с детьми. Много д/ садиков, школ, спортивный комплекс с бассейном, для укрепления здоровья. Прекрасное мещерское озеро, с зонами отдыха, скамейками, детскими площадками, с зонами барбекю. Квартира будет полезной для молодой семьи с детьми и людей серебряного возраста. Прекрасное, комфортное место для жизни. Квартира ждет своих новых жильцов. Звоните, позвольте себе быть счастливыми.
Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение.
Деятельность агентства застрахована.
Номер объекта: #1/1633165/11523
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.