Продается уникальная квартира 2+ с изолированными комнатами и большой кухней-гостиной. В квартире выполнен качественный ремонт: выровнены стены, заменена электрика, поменяны стояки, новая колонка, дорогостоящие отделочные материалы. Просторная кухня-гостиная, большая и вместительная 11 кв.м. с окном ванная комната, высокие потолки, имеется кладовая в подвале. В прихожей установлены шкафы, что позволяет сэкономить пространство в комнатах. Кухня и гардеробная в прихожей фирмы «Мария».
Квартира очень теплая, уютная. В подъезде, как и во всем доме, интеллигентные соседи. В шаговой доступности станция метро, школа, детские сады, магазины, Фок, торговые центры, транспортная развязка в любой район города.
Один собственник. Вся сумма в договоре.
Продам 3-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 65 кв.м., расположенную по адресу Нижегородская область, Нижний Новгород, Мурашкинская улица, 9, цена 10 790 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.