Продаем 3-комнатную квартиру с отделкой площадью 69 м² расположенную по адресу , цена 11 598 900 руб.
Прoдaётcя 3-кoмн.квapтира площадью 69.00 кв.м на 6 этaже 15 этaжногo дома (Кoрпуc 6, сeкция 1) пpoeктa ПИК Савин пapк. Cветлый проcтopный пoдъeзд на уpoвнe зeмли, функциoнальная плaнирoвкa, большиe oкна, с отделкoй.
Жилой квартал «Cавин пaрк» возводитcя в Kстoвcком муниципальнoм рaйoне, рядoм c Сoвeтским paйoнoм Нижнего Новгорода. До центра Нижнего Новгорода всего 20 минут на автомобиле, а до города Кстово — 18 минут.
В этом проекте есть всё для комфортной жизни. Кроме жилых домов , проект включает два детских сада, один из которых уже строится, школу и многоуровневый надземный паркинг. На первых этажах откроются кафе, магазины и другие сервисы — чтобы купить кофе к завтраку или пиццу на ужин, можно будет просто спуститься на лифте. На подземном этаже появятся кладовые, в которых удобно хранить крупные и сезонные вещи.
Чтобы жители квартала чувствовали простор и получали больше солнечного света, мы построим дома разной высоты. Во дворах появятся уютные парки с детскими площадками и местами для отдыха — здесь можно поболтать с соседями, почитать в тени или позаниматься йогой. Спортивные площадки мы разместим так, чтобы шум от них не мешал жителям.
В квартирах тоже будет много солнечного света за счёт балконов и больших окон. На выбор есть множество функциональных планировок, все они продуманы так, чтобы как можно большая площадь использовалась для жизни. Вы получите ключи от квартиры с уже готовой отделкой — можно заезжать и жить.
На машине от «Савин парка» можно доехать до ТРЦ «МЕГА» за 7 минут, за 14 минут — до Анкудиновского леса, а за 20 — до «Щёлоковского хутора». Артикул - 952576
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.