Продается 3-комнатная квартира с косметическим ремонтом площадью 74.6 м² расположенную по адресу Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 168, цена 14 700 000 руб.
Внимание цена снижена до 24.12.2025
Продается просторная, уютная и светлая квартира площадью 74,6 м? на 4 этаже 5-этажного дома по пересечению ул. Культуры и ул. Коминтерна , напротив ТЦ «Сормовские Зори» — одно из самых удобных и престижных мест Сормовского района!
Квартира полностью с современным ремонтом: изолированные комнаты, просторный зал, большой санузел, балкон, толстые стены (никакого шума с улицы), современные двери, теплый пол в прихожей и на кухне, кухонный гарнитур из натурально дерева. Удобная планировка, тихие и доброжелательные соседи — здесь будет уютно всем.
Расположение — просто отличное: в двух минутах ходьбы от ТЦ «Золотая миля», рядом детские сады, детская городская больница, супермаркеты, зоопарк «Лимпопо» и парк приключений «Остров Героев». Близость всего необходимого — школы 182, 172 и 173 , несколько детских садов, супермаркеты, аптеки, банки и поликлиники. Для семьи с детьми — идеально! А для родственников — спокойное, теплое и безопасное место.
Квартира подходит для ипотеки и использования материнского капитала. Район активно развивается, строится новая станция метро «Сормовская», что в перспективе повысит стоимость жилья и сделает локацию ещё более удобной. Это не просто жизнь — это инвестиции в комфорт и будущее вашей семьи.
Такое сочетание комфорта, удобства и расположения встречается редко!
Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр своей новой квартиры!
Сормовский район, рядом улицы: Культуры, Белозерская, Юбилейный бульвар.
Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение.
Деятельность агентства застрахована.
Номер объекта: #1/1646505/11523
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.