Продаю просторную 3-ех ком.квартиру в Нижнем Новгороде по адресу: ул. Верхне-Печерская , д 4 корпус. 1 . Квартира на первом этаже, с застекленной лоджией, в которой находится погреб. Квартира расположена в центре дома, на стыке корпусов, и имеет нестандартную планировку. Одна из комнат трапециевидной формы. Все три комнаты изолированные. Кухня 9 кв. м.
Удобная транспортная развязка.
Прекрасное место в центральной части микрорайона « Верхние Печеры».
Тихий, зеленый двор, с благоустроенной придомовой территорией и прогулочной зоной.Вся инфраструктура в шаговой доступности (школа, магазины, аптеки, детские сады, мед центры).
Рядом Казанское шоссе, ул. Лопатина, ул. Бринского.
Квартира в собственности двух взрослых собственников с 2007 года.Возможны расчеты за квартиру в любой форме, либо обмен на меньшую квартиру с вашей доплатой.
Продам 3-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 78.5 кв.м., расположенную по адресу Нижегородская область, Нижний Новгород, Верхне-Печерская улица, 4к1, цена 9 100 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.