Код объекта: 1409081. Вашему вниманию предлагается уникальное предложение на рынке недвижимости! Продается кирпичное здание коммерческого назначения в деревне Афонино, было кафе, расположенное по адресу Казанское шоссе, 25Ек1. Этот объект общей площадью 136,2 кв. м идеально подойдет для открытия вашего бизнеса или организации новых проектов.
Здание было построено в 2002 году и находится в отличном состоянии благодаря косметическому ремонту, что позволяет сохранить ваши вложения. Одним из главных преимуществ объекта является наличие отдельного входа и свободного доступа, что обеспечит комфортное взаимодействие с клиентами и партнерами.
На земельном участке в 10 соток есть возможность организовать наземную парковку для посетителей, что является важным аспектом для любого бизнеса. Местоположение объекта выгодно как с точки зрения доступности, так и с точки зрения развития инфраструктуры, что способствует привлечению клиентов.
Не упустите шанс стать владельцем этого перспективного коммерческого помещения! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и запланировать просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.
Информация
Продается ОСЗ площадью 136.2 кв.м. Нижегородская область, цена 15 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.
Филиал Московского института экономики, менеджмента и права (МИЭМП), Нижний Новгород
603122, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул.Ванеева, д. 203
~ 3.2 км
Нижегородский филиал негосударственного аккредитованного частного образовательного учреждения высшего профессионального образования Современной гуманитарной академии (СГА), Нижний Новгород
603122, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 199