Продаем помещение свободного назначения площадью 31.08 м² расположеннundefined по адресу Нижний Новгород, ул. Воротынская, 2, цена 8 539 999 руб.
Продается помещение - 31,08 кв.м. в проекте GloraX Левобережный.
Мы создаем комплексную инфраструктуру в шаговой доступности: Торговые помещения под кафе и пекарни, детские развивающие центры, спортивные клубы, медицинские учреждения. Все необходимое для комфортной жизни на первых этажах домов.
Коммерческие помещения в рамках проекта GloraX Левобережный находятся в Ленинском районе города у Молитовского моста, рядом с площадью Комсомольская. Проект будет с переменной 17-25 этажностью, 3 детских садика, школа и поменадная набережная рядом.
Коммерческие помещения для вашего бизнеса можно приобрести в рамках каждой очереди строительства.
Преимущества локации:
+ Стабильная клиентская база из жителей комплекса и туристический поток набережной
+ Свободная планировка под ваши задачи
Преимущества помещения:
• Высокий трафик проходимости
• Свободные планировки для вашего бизнеса
• Высота потоков до 3,6 метров
• Отдельный вход с улицы
• Витринные окна 3,25 м
• Возможность размещения вывески
• Выделенная электрическая мощность от 16 кВт/м2
• Парковка.
Звоните! Для вас доступна консультация в офисе продаж, консультация ипотечного менеджера.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.