Пpoдаю большoe уютнoе кафе в местe с oтличным трафиком. ЗEМЛЯ В СОБСTBEHHОСТИ. 400 м2 земли нa котоpых 160м2 кафе, и арендатор пo пpодaжe питания. Здaние pacпoложeно на тpасce M7 объeдиняющeй всеx путeшественникoв и большeгpузов от Уфы и Казани до Moсквы. У дopоги так же имеется асфальтированная стоянка 25 соток для машин любых размеров.
Ресторан имеет два этажа.На первом собственная печка, два зала на 50 персон и VIР на 6-8 человек, 4 туалета(2 в зале для гостей и 2 в зоне кухни для персонала), отдельный кабинет для администрации, Просторную оборудованную кухню с отдельным входом для разгрузки поставок продуктов. Помимо Бара и кухни в здании остается оборудование для готовки, холодильники в баре, мебель для гостей. на втором этаже располагается территория номеров гостиницы, что также входит в стоимость.
Расположение около ведущей магистрали региона делает этот коммерческий объект высокорентабельным, фактически действующий бизнес с окупаемостью менее двух лет.
ВНИМАНИЕ: Возможна беспроцентная рассрочка на покупку!.
Для потенциального покупателя БЕСПЛАТНО решаю вопросы по сопровождению сделки любой сложности, включая одобрение кредита через банки-партнёры с пониженной % ставкой. Экономия в деньгах до 1 000 000 (миллиона) рублей в зависимости от суммы и сроков кредита.
Показ в любое удобное время. Звоните,обо всём обязательно договоримся.
Информация
Продается ПСУ площадью 400 кв.м. Нижегородская область, цена 4 999 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.