Продаю торговое помещение площадью 775 м² расположенное по адресу Нижний Новгород, пр-кт Ленина, 78, цена 75 000 000 руб.
Торговое помещение на проспекте Ленина.
В продаже помещение на красной линии, рядом со станцией метро «Пролетарская». Три входных группы с фасада, два входа с обратной стороны для разгрузки/погрузки, можно разделить на несколько отдельных помещений. В общую площадь входит цокольный этаж с двумя отдельными выходами со стороны двора и соединительной лестницей внутри.
Витражные окна со стороны фасада, рекламное место над окнами по всей длине помещения. Все коммуникации центральные. Электрическая мощность - 50 кВт. Вентиляция, кондиционеры, пожарная сигнализация, интернет кабель.
Высота потолка: первый этаж - 3.5 метра, цоколя - 2.5 метра.
Парковочные места вдоль проспекта Ленина перед зданием.
Площадь: Первый этаж - 443,6 мкв. Цоколь - 332 мкв.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.