Сдается 2-комнатная квартира площадью 42 м² расположенную по адресу Бор, ул. Островского, 6А, снять за 13 000 руб. в месяц
Сдаётся уютная 2-комнатная квартира, по адресу: улица Островского, 6А.
Можно с детьми и с животными.
ТРЕБОВАНИЕ К КВАРТИРАНТАМ:
Иметь постоянное место работы и источник дохода.
Уметь работать с газовым котлом (раз в неделю регулировать давление, при осмотре покажу как, минута уходит)
Сам переезжаю в Нижний, цена на квартиру невысокая, так как важно, чтобы за ней следили. Будет оформлен договор о материальной ответственности с фотофиксацией крупной техники и т.д. Залог возвращается полностью в случае, если нет повреждений в квартире.
Звоните или пишите. Если не дозвонитесь - обязательно перезвоню.
В 10 минутах жд-вокзал и автовокзал, в 6-7 минутах остановка и в 20 минутах канатная дорога. В Нижний Новгород можно добраться за 40 минут на канатке, например.
Общая площадь квартиры составляет 42 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 2-этажного дома, построенного из кирпича.
Соседи семейные пары, спокойные, дружелюбные.
Квартира со старым ремонтом, но чистая. В наличии вся необходимая мебель и техника: газовая плита, двухконтурный котел (сами управляете какая температура нужна), раздельный санузел, холодильник, микроволновка, посуда, двухместный диван в каждой комнате (два дивана всего), шкафы и по одному столу в каждой комнате.
Во дворе есть место для машины.
Просмотр после 18:00 в будни и по договоренности в выходные.
Квартира сдаётся без комиссии, я собственник.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.