Сдаем 2-комнатную квартиру с евроремонтом площадью 48 м² расположенную по адресу Нижний Новгород, ул. Суетинская, 2, снять за 64 500 руб. в месяц
Предлагаем вашему вниманию уютную, комфортную квартиру с качественным современным ремонтом, в шикарной локации рядом с Набережной Федоровского, с шикарными видами на реку и на Кремль.
Ремонт делался для себя качественными материалами. Планировка квартиры: спальня взрослая, детская, кухня выполненная как кухня-гостиная и совмещенный санузел.
В наличии необходимая бытовая техника и мебель. Рядом продуктовый магазин, 2 школы, шикарная набережная для прогулок. Сдаем на длительный срок.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Квартиры в престижном районе. Близость к крупным паркам, собственная инфраструктура.
Застройщик — ООО СЗ «Звенигородская Инвест». Проектная декларация — наш.дом.рф. Срок акции — 05.12.2025 —31.01.2026. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Услугу предоставляет АО "АЛЬФА-БАНК". ПСК 14,001% - 20,650%. Ставка - 3,5% первые 12 мес., далее 21,59%. На срок до 30 лет при первоначальном взносе - от 50%. Не оферта. Подробности — Level.ru
Комфорт-класс в перспективном районе. 10 минут пешком до м. «Кожуховская». Выгодная ипотека
Застройщик — ООО СЗ «АПД». Проектная декларация — наш.дом.рф. Срок акции — 05.12.2025 —31.01.2026. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Услугу предоставляет АО "АЛЬФА-БАНК". ПСК 14,001% - 20,650%. Ставка - 3,5% первые 12 мес., далее 21,59%. На срок до 30 лет при первоначальном взносе - от 50%. Не оферта. Подробности — Level.ru