Аренда 2-комнатной квартиры с косметическим ремонтом площадью 50.3 м² расположенную по адресу Нижний Новгород, ул. Героя Быкова, снять за 38 000 руб. в месяц
Сдается 2-х комнатная квартира в Советском районе, микрорайон Кузнечиха 1.
Квартира после капитального ремонта, очень теплая, 2 большие комнаты по 17 кв.м., окна выходят в тихий двор, есть застекленный балкон, 3 этаж.
Оборудована необходимой бытовой техникой (холодильник, газ. плита. микроволновая печь, эл.чайник, телевизор, стир.машина) и мебелью, преимущественно новой.
В квартире 3 спальных места: двуспальный диван 190*160 в одной комнате, односпальная тахта 190*80 в другой комнате.
Для начала комфортного проживания имеются постельные принадлежности, кухонная посуда, столовые приборы.
Много места для хранения вещей.
Арендная плата в месяц 38 т.р. (коммунальные платежи включены в стоимость). отдельно оплачивается потребление воды и электричества по счетчикам.
Размер возвратного страхового депозита 35 т.р.
Курение в квартире запрещено, проживание без животных.Номер объекта: #150/537020/24098
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.