Сдаётся уютная 2-комнатная квартира в Новом ЖК «Тетра» по адресу ул. 1-я Оранжерейная, 24А. Расположена на 15-м этаже 18-этажного дома.
Общ. пл. — 55 кв. м, кухня — 11.5 кв. м., 2 изолированные комнаты - 15 и 12.4 кв.м. Два отдельных санузла, один из которых оборудован ванной. Лоджия с выходом из кухни.
Квартире с дизайнерским ремонтом, который создаёт атмосферу уюта и современного стиля. Полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой. Установлены: посудомоечная машина, кондиционер и бойлер.
Квартира сдается впервые!
ЖК «Тетра» находится в самом центре развитой инфраструктуры: поблизости расположены школы, детские сады, клиники и магазины, что делает проживание здесь особенно удобным для семей. Так же в пешей доступности есть парк, ТЦ «Небо», рынок «Средной» и множество другого.
Стоимость 60 000 р. + коммунальные услуги.
Сдаю 2-комнатную квартиру общей площадью 55 кв.м., расположенную по адресу Нижегородская область, Нижний Новгород, 1-я Оранжерейная улица, 24А, цена 66 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.