Сдаем 2-комнатную квартиру площадью 56.7 м² расположенную по адресу Нижний Новгород, пер. Райниса, 10, снять за 46 000 руб. в месяц
Сдаётся действительно уютная и теплая 2-комнатная квартира в стиле СССР в доме сталинской постройки.
Дом ухоженный, недавно сделан ремонт в подъезде. Летом красивый палисадник, цветы.
Общая площадь — 56,7 кв.м. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного дома без лифта. Высокие потолки (3 метра) добавляют пространству объёма и света. До метро «Пролетарская» 3 минуты пешком. Удобная транспортная развязка позволяет уехать в любую точку города. В шаговой доступности в соседнем доме магазин Пятерочка, в этом же квартале средняя школа, есть несколько детских садов. Из окон открывается вид как на улицу (детсад), так и во двор (парковка), есть балкон.
В распоряжении необходимая мебель: на кухне гарнитур, в нем посуда и столовые приборы, в комнате — мебель для отдыха и хранения, также постельное белье и подушки. Из техники есть холодильник, газовая плита, микроволновая печь и стиральная машина.
Аренда напрямую от собственника, без комиссий. Договор заключаем от месяца на любой срок. Разрешено проживание с детьми и животными. Залог 30.000. Оплата в месяц 46.000 (включена квартплата) + счетчики воды и электричества.
Будем рады ответить на вопросы и показать квартиру в удобное время!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.