Сдается 2-комнатная квартира с евроремонтом площадью 68 м² расположенную по адресу Нижний Новгород, ул. Невзоровых, 66А, снять за 70 000 руб. в месяц
Предлагается в аренду уютная 2-комнатная квартира на 4 этаже 10-этажного дома в пешей доступности от метро Горьковская. Общая площадь квартиры составляет 68 кв.м., из них кухня занимает 10 кв.м.
Этот объект недвижимости отличается высоким уровнем комфорта и удобств, поэтому можно отнести его к категории элитарного жилья. Сделан свежий современный ремонт, недвижимость полностью меблирована, что позволит вам сразу же почувствовать себя как дома.
Эта квартира идеально подойдет для семей с детьми, молодых людей, а также студентов. Рядом с домом располагаются детский сад 120, средняя общеобразовательная школа 186, Приволжский исследовательский медицинский университет, городская поликлиника 31 Советского района г. Нижнего Новгорода, театр кукол, Нижегородская государственная академическая филармония им. Мстислава Ростроповича, а также пляж на Гребном канале.
В непосредственной близости от дома находятся супермаркеты, такие как Магнит и Eurospar, что обеспечит вас всем необходимым для комфортного проживания.
Таким образом, данное предложение аренды квартиры подойдет для широкого круга арендаторов и позволит вам насладиться комфортным проживанием в уютном и элитарном жилье. Не упустите возможность стать обладателем этого прекрасного объекта недвижимости!
Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение.
Деятельность агентства застрахована.
Номер объекта: #1/1631005/11523
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.