Прекрасная 4-х комнатная квартира сдается без комиссии.
Площадь 130 кв.м., кухня - гостинная 40 кв.м., главная спальня 25 кв.м., детские спальни 15 кв.м. и 17кв.м. Два санузла, кладовка, 3 застекленные лоджии на разные стороны дома.
В квартире выполнен дизайнерский ремонт, стены в спальнях расписаны вручную художником, витражи ручной работы, 2 кондиционера. На полу паркетная доска. В квартире имеется вся необходимая мебель и техника ведущих производителей. В главном санузле большая ванна и теплый пол.
Квартира расположена на 2 этаже, на площадке всего 3 квартиры. Грузовой лифт.
Квартира очень теплая и уютная, дом кирпичный, тихий зеленый двор. Рядом остановки транспорта и магазины. Все фото реальные.
Сдается на длительный срок, цена 80тр в месяц + коммунальные платежи по счету ТСЖ. Обеспечительный взнос.
Сдаю 4-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом общей площадью 130 кв.м. в ЖК «Город будущего» , расположенную по адресу Нижегородская область, Нижний Новгород, улица Ванеева, 217, цена 80 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.