Сдаю добротный, кaпитальный (кирпичный) гараж в ГСK «Вымпeл-1», от сoбcтвенника (геоточкa cтoит пpaвильно на картe). Рядом будeт новый cтроительный рынок (котоpый paнee был на “Kарповке”), TЦ “Oткрытый мaтeрик”, мнoгo AЗС и две оcтанoвки общecтвеннoгo трaнспoртa, 5 минут езды до ТPЦ “Мeга”.
Гарaж очень высокий, высота 4,1м (на половине гаража сделан второй этаж) Площадь 20 кв.м. Длина 6м х ширина 3,2м
Гараж выходит лицевой стороной на проезжую часть, если будете снимать гараж для работы есть возможность повесить большой, рекламный баннер (условия по нему обговариваются отдельно)
- есть яма в полный рост и погреб (всё выложено кирпичом и сухое) - пол, крыша и стены в отличном состоянии - солнечная сторона вода не стоит осенью, весной и летом после дождей, а зимой соответственно нет гор снега - есть электричество, розетки, свет? - в кооперативе ведётся видеонаблюдение , в ГСК есть охрана (сам гараж находится рядом со сторожкой) - 5 замков (два внутренних, два наружных и один на воротах с внутренней стороны) - мусор постоянно вывозят ? - в воротах есть калитка - зимой снег чистят ?
Рассматриваю сдачу на длительный срок Кооператив живой. Все взносы делаю сам, с вас дополнительно только за свет по счётчику.
Вообщем очень хорошее место, подойдёт совершенно под любые задачи, от склада до автомастерской. Звоните или пишите, отвечу на все вопросы, оперативно подъеду и покажу объект!
снять гараж в аренду , снять гараж в аренду в нижнем новгороде , аренда гаража снять гараж нижний , гараж сдача , арендовать гараж , сдавать гараж , снимать гараж , объявление гараж , аренда склада в нижнем новгороде , снять склад в аренду в нижнем новгороде
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.