Сдаю офис, 10 м², Нижний Новгород, улица Кулибина, 3
10 м2
общая
Описание
Переговорные комнаты подходят для встреч с клиентами и проведения бизнес-тренингов любого формата. Есть помещения разного метража: от 5 м.кв до 20 м.кв.
Цена аренды: от 600 рублей в час.
Переговорные комнаты находятся внутри нашего коворкинга.
Коворкинг в Нижнем Новгороде SHARE — это большое светлое рабочее пространство, спроектированное с учётом потребностей IT-специалистов.
У нас есть всё необходимое для проведения комфортных переговоров: - широкие столы, удобные кресла; - флипчарты, маркерные доски; - телевизор и проектор для презентаций; - оргтехника; - высокоскоростной Wi-Fi.
Аренда переговорной комнаты включает: - пользование кухней (у нас есть микроволновка, посудомоечная машина, кофемашина, очищенная фильтрованная вода, столовые приборы, печеньки); - доступ в здание 24/7 для резидентов с тарифом от 5 посещений; - пользование спортивным уголком, если хотите поразмяться в перерыв (у нас есть турник, настольный теннис и мини-футбол).
Приходите на пробный бесплатный день, чтобы посетить наш коворкинг (пн-пт с 9:00-18:00). Необходимо позвонить заранее, чтобы вас могли встретить.
Информация
Сдаю офис площадью 10 м² расположенный по адресу Нижний Новгород, улица Кулибина, 3, снять за 13 000 руб. в месяц