Сдаю в аренду этаж площадью 187 кв. м. на ул. Литвинова 20. Напишите или позвоните, и мы предоставим для Вас более детальную информацию или специальное предложение! ----------------------------------------- Добавляйте в избранное.
Красная линия, высокие потолки, зона выгрузки
Этаж 1 Собственная котельная.
Прoтивoпoжapнaя безопacность в сoответcтвии c сoгласовaнным пpоектoм. Имеется санузел. На центральном фасаде здания имеется место под вывеску.
Отлично подходит под офис, торговлю, склад, шоу рум, it компанию.
Здание расположено в локации крупного транспортного узла, соединяющего верхнюю и нижнюю части города, рядом ж/д вокзал, станция метро, автобусные и трамвайные остановки, метромост, легко добраться из любой точки города.
В шаговой доступности м. Московская, Нижегородская ярмарка, цирк, планетарий, торговый центр напротив Республика.
Большой автомобильный трафик. 950 руб. м2 без НДС ------------------------------------------------- ---Звоните, пишите.
Предлагаем самые ликвидные объекты для жизни и инвестиций!
Не только продаём, но и подбираем.
Планируете продавать свой объект? — Сделаем бесплатную оценку недвижимости.
За 20 лет компанией проведено более 1000 сделок с недвижимостью в г. Нижний Новгород, Москва, Сочи, Санкт-Петербург, Дубай. ..
Номер объекта: #1/537016/23217
Информация
Сдам ПСН площадью 187 кв.м. Нижегородская область, цена 187 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.