Аренда склада площадью 2592 м² расположенный по адресу Нижний Новгород, ул. Федосеенко, 64к1, снять за 1 710 720 руб. в месяц
Аренда производственных и складских площадей в индустриальном парке «Арсенал» от 2592кв.м. до 19440кв.м.
Данный комплекс в данный момент находится на реконструкции срок сдачи от 4-х месяцев ( зависит от технических условий )
Коммуникации: своя газовая котельная, ТП на 1мВт, ХВС, канализация, интернет, оборудованы сан-узлы, душевые, офисные помещения. Все для комфортной и бесперебойной организации вашего бизнеса. Ворота АLUТЕСН 4х5 м находятся на нулевой точке. Пол бетон антипыль. Высота потолков 7м. Шаг колон 18х12м. Режим работы 24/7, видеонаблюдение по всему периметру, пропускная система заезда на территорию.
Отличное местоположение и развитая транспортная логистика рядом трасса М-7.
Площадь от 2592кв.м. до 19440кв.м. цена 660руб. за 1 кв.м. с НДС 5%, отдельно оплачиваются коммунальные платежи, услуги интернет провайдера.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.