Сдам студию с дизайнерским ремонтом площадью 23 м² расположенную по адресу Нижний Новгород, улица Новокузнечихинская, 1, снять за 27 000 руб. в месяц
Сдаётся уютная студия площадью 23 кв. м на втором этаже десятиэтажного дом. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и современный стиль. Сдается с 15.03.2026
В квартире сделан дизайнерский ремонт, который подчеркнёт ваш индивидуальный стиль. В студии есть вся необходимая техника: холодильник, телевизор и стиральная машина. Обстановка включает мебель на кухне и в комнате, поэтому вам не придётся беспокоиться о дополнительных хлопотах. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда будет тихо и уютно.
Дом оборудован как пассажирским, так и грузовым лифтом, что удобно при переезде и повседневной жизни. Для вашего автомобиля предусмотрена наземная парковка. В доме проведены интернет и телефон, поэтому вы всегда будете на связи.
Рядом с домом есть всё необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, клиники и магазины. Это позволит вам экономить время на дорогу и больше уделять его себе и своей семье.
Аренда квартиры оформляется по договору. Квартира доступна для проживания одного-двух человек. Без комиссии. Возможен вариант без залога.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.