Сдаю торговое помещение, 330 м², Нижний Новгород, улица Чаадаева, 22

  • 14 апреля
  • 5  (+1 за сегодня)

  • 14 апреля
  • 5  (+1 за сегодня)

ТП в аренду

  • Цена:
    198 000 в месяц
  • цена за м²:
    600
  • Этаж:
    1/4
  • Тип объекта:
    тп
  • Общая площадь:
    330 м²
  • Дата публикации:
    14 апреля
  • Дата обновления:
    16 апреля
  • ID:
    927-710-833-6

Информация о доме

Описание

Торговое помещение, расположенное на оживлённой улице спального микрорайона.

1 этаж, 2 отдельных входа: один с улицы и ещё один со двора, возможность организовать объёмный торговый зал, 2 санузла, место для наружной рекламы, большие окна, выходящие на пешеходный трафик дают возможность разместить дополнительную рекламу, перед помещением парковка на 6 мест.

Перед помещением постоянно проходит покупательский трафик из местных жителей, который притягивает магазин «Пятёрочка» и аптека, располагающиеся по соседству от помещения. Также в шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, торговый центр «Вишнёвый Сад», спортивный комплекс, ДК Орджоникидзе, множество магазинов и организаций сферы услуг, а также популярных у местных жителей прогулочных зон.

Дополнительно оплачиваются коммунальные платежи.

Информация

Сдам ТП площадью 330 кв.м. Нижегородская область, цена 198 000 руб.

Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.

Расположение

г. Нижний Новгород Московский ул Чаадаева 22
  • г. Нижний Новгород (центр):
    17 мин., 13 км на карте

Смотреть на карте

  • Вузы поблизости
~ 2.5 км
Институт бизнеса и политики (ИПБ), Нижний Новгород
603014, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Гвардейцев, д. 4а
Ярослав Протасов
Коммерсант

+7 (910) 886-XX-XX

Номер защищен. СМС и сообщения на мессенджеры не будут доставлены.

Передавайте деньги только после просмотра объекта! Ознакомьтесь с остальными правилами, чтобы не попасться на уловки мошенников.

Контакты
Ярослав Протасов
Коммерсант

+7 (910) 886-XX-XX

Номер защищен. СМС и сообщения на мессенджеры не будут доставлены.

Передавайте деньги только после просмотра объекта! Ознакомьтесь с остальными правилами, чтобы не попасться на уловки мошенников.