Мы открылись!!! Абсолютно новый ремонт в стиле лофт квартиры в центре Выксы с потрясающим видом на город. Дата сдачи объекта после ремонта-март 2023года.
Большая двухкомнатная квартира в центре Выксы.
В квартире есть все,что необходимо для пребывания и приятного времяпрепровождения: кондиционер,холодильник,стиральная машина, стиральный порошок, посуда, комплект чистых полотенец,двуспальная кровать, раскладной двуспальный диван, две односпальные кровати, чистое застеленное постельное белье, гладильная доска, утюг,WiFi, микроволновая печь, средства гигиены(шампунь, гель для душа, туалетная бумага,салфетки). Также есть все необходимое для приготовления пищи: сковородка, кастрюли,электрочайник, чай,сахар,соль,специи,растительное масло. Окна пластик, балкон. Окна во двор на красивый лес. Возможно бронирование по предоплате (100% от суточной стоимости). Звоните 89087240995 Дарья
Информация
Сдаю 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом на сутки общей площадью 49 кв.м., расположенную по адресу Выкса, микрорайон Центральный, д. 20, цена 4 500 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры на сутки» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.