«Метриум»: В ЖК Dream Towers стартовали новогодние скидки

  • 8 декабря 2021
  • 0
«Метриум»: В ЖК Dream Towers стартовали новогодние скидки
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В жилом комплексе премиум-класса DreamTowers, расположенном на территории полуострова Нагатинская пойма, началась пора новогодних акций. Так, в корпусах 1 и 2 на выделенный пул квартир предоставляются скидки до 7%, причем это касается лотов любой комнатности. Девелопер – Regions Development (ГК «Регионы»). Компания «Метриум» – партнер по реализации новостройки.

 

В премиальном ЖК DreamTowers, который строится на территории Нагатинской поймы по адресу проспект Андропова, вл. 9/1, начались новогодние акции. Они распространяются на выделенный пул квартир в корпусах 1 и 2 – теперь эти лоты можно приобрести со скидкой до 7%. В условиях грядущего роста цен в проекте в 2022 году у покупателей появилась прекрасная возможность неплохо сэкономить. Минимальная стоимость однокомнатных квартир начинается от 17,2 млн рублей (за 42 кв. м), двухкомнатных – 25,1 млн рублей (за 67,85 кв. м), трехкомнатных – 32,3 млн рублей (за 91,16 кв. м), четырехкомнатных – 44,4 млн рублей (за 109 кв. м), пятикомнатных – 70,4 млн рублей (156,07 кв. м).

При этом в ЖК DreamTowers продолжают действовать прочие выгодные условия покупки, которые были запущены на старте реализации. Так, при 100%-й оплате любого лота (в том числе с использованием ипотеки) применяется скидка 3%. Кстати, при соблюдении данного условия в случае покупки двух и более квартир дисконт составит уже 5%. Также предусмотрены гибкие варианты рассрочки. Беспроцентная предоставляется на срок до 12 месяцев, ее условия зависят от размера первоначального взноса и выбранного периода погашения. Кроме того, покупатели могут воспользоваться платной рассрочкой, если им требуется больше времени: с 13-го месяца ставка составит 10% годовых (они начисляются на оставшуюся к выплате общую сумму). При этом минимальный первоначальный взнос должен быть не менее 50%.

«Предновогодние скидки продолжают оставаться самым действенным способом стимулирования покупательского спроса, – утверждает Наталья Сазонова, директор по развитию компании «Метриум» (участник партнерской сети CBRE). – Когда клиентывидят в цифрах, сколько они реально могут сэкономить, это существенно укрепляет их в намерении совершить сделку. Как правило, дисконтов ждут те, кто уже остановил свой выбор на конкретном ЖК, и в данном случае скидка становится инструментом повышения лояльности – своего рода «комплиментом» от застройщика».

ЖК DreamTowers расположен в 200 метрах от набережной Москвы-реки, в 5 минутах ходьбы от станции метро «Технопарк». Комплекс будет состоять из трех корпусов – двух 24-этажных башен и клубного 6-этажного дома – и включать 471 квартиру свободной планировки от 40 до 232 кв. м. Высота потолков составляет 3,15 м, а на верхних этажах всех корпусов – 3,6 м. Есть лоты с видами на три стороны света. Также проектом предусмотрен подземный паркинг на 227 машино-мест.

Современная инфраструктура предполагает все условия для прогулок, занятий спортом, игр с детьми и удовлетворения ежедневных насущных потребностей. На территории DreamTowersпредусмотрены детский сад на 50 мест и школа, рассчитанная на 150 учеников, а также кафе, рестораны, пекарни и продуктовые бутики на первых этажах.

Визитной карточкой проекта является выигрышная локация рядом с огромными прогулочными парковыми зонами, рекой и яхт-клубом. Здесь расположены знаменитый крытый тематический парк развлечений европейского уровня «Остров Мечты», два крупных ландшафтных парка с сетью прогулочных аллей, беговых и велодорожек, зонами отдыха у реки и декоративным бассейном. Кроме того, до конца 2022 года завершится реконструкция Южного речного вокзала, в ходе которой будет обустроена набережная, появится общественно-деловая застройка с торговыми центрами и ресторанами, а поэтапное обновление прибрежных зон сделает эту локацию еще более привлекательной и комфортной для прогулок и семейного отдыха.

Премиальный уровень ЖК DreamTowers подчеркнет в том числе его архитектура. Прообразами домов стали самые известные небоскребы Манхэттена начала XX века: Empire State Building, Liberty Tower и Park Row Building. В отделке экстерьеров нашли отражение принципы роскошного и изысканного стиля ар-деко: фасады из натурального камня, металлические декоративные элементы, панорамное остекление. Облицовка вентилируемого фасада будет выполнена из натурального полированного камня.

Срок окончания строительства – 2 квартал 2023 года.

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения