Продаем 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 43.6 м² расположенную по адресу Дзержинск, ул. Комбрига Патоличева, 7, цена 4 000 000 руб.
Код объекта: 1879766.
Продам двухкомнатную квартиру на улице Комбрига Патоличева д. 7.
Это отличная возможность приобрести уютное жильё по доступной цене.
Дом 1976 года постройки.
Общая площадь составляет 43,6 квМ, из которых 29 квМ — жилая площадь.
Две изолированные комнаты: 17 и 12 квМ, что обеспечивает комфорт и уединение. Окна выходят на обе стороны.
Квартира позволяет заехать и жить с минимальными вложениями. Раздельный санузел добавляет удобства в повседневную жизнь.
Установлены пластиковые стеклопакеты, поменяны трубы на полипропилен, частично поменяны радиаторы отопления.
Двор благоустроен, много парковочных месть, есть зелёные зоны, детская и спортивная площадки.
Отличная инфраструктура, всё необходимое в шаговой доступности: продуктовые магазины, детский сад, школа, остановка общественного транспорта и т.д.
Это идеальное предложение для тех, кто ищет доступное и комфортное жильё в спокойном районе. Не упустите свой шанс — звоните нам прямо сейчас!
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.